Стажируйся и получи результат!

Руководитель PR направления и редактор блога компании Get8.
Продюсер и ведущая рубрики #кофесэкспертом.

17 марта 2016 г.
Время прочтения ~ 3 минуты
Компания Get8 Получи Результат предоставила стажировку студентам 4-го курса Финансового университета специальности «Бизнес-Информатика».
С 1 по 14 февраля студенты решали бизнес-задачи под кураторством ведущего аналитика компании и руководителя направления CRM - Илкина Байларли. А также, получили теоретический и практический курс по эффективным продажам от генерального директора компании и эксперта по продажам с 8-летним стажем - Александры Терещенко. Стажёры настолько хорошо проявили себя, что двоих мы пригласили в свою команду в качестве помощников, а стажировку решили ввести в регулярную практику компании. Подводя итоги, студенты с радостью поделились своими ожиданиями и впечатлениями о полученном опыте.
Алешкин Рамиль:
Когда я в первый раз зашел в офис Get8 я и представить себе не мог, что будет настолько интересно! Мой университет направил меня туда проходить практику, и я ожидал того, с чем сталкивался на 1-3 курсе - обычная скучная рутина. Однако, команда в этой компании очень просто и познавательно научила нас тому, что не дадут сотни лекций или занятий в ВУЗе. Мы много узнали о CRM-системах, современных IT-сервисах, бизнес-процессах реальной компании, продажах и конкурентной борьбе. Но больше всего меня обрадовал уют, и теплота компании в которой работать действительно приятно. Спасибо за реальные знания, возможность на практике понять, как работает бизнес и хорошее отношение к нам - студентам!
Хижняк Артем:
До начала практики в компании Get8 у меня были смутные сомнения о том, что кто-то будет нам давать задания по специальности, чему-то учить и не заставит нас перетаскивать бумажки из одного отдела в другой. Но с первого дня практики все пошло не так как мы ожидали. Для начала, было приятное удивление, что офис находится в минуте ходьбы от станции метро Владимирская. Также понравился сам офис, оформленный в минималистичном стиле, где нас встретил приятный немногочисленный коллектив «Получи результат». С первых дней нам пришлось заниматься изучением amoCRM, что несомненно является хорошим опытом для нас. Больше всего удивило то, что один из соучредителей – Александра, проводила для нас мини-тренинги на тему продаж. Коллектив компании оказался веселым, что несомненно не могло не радовать. Подводя итог, можно сказать, что стажировка в компании «Получи результат» пролетела быстро и легко, за эти две недели были получены хорошие навыки, применимые в дальнейшей карьере. Спасибо за это ребятам из «Получи результат»!
Маша Плюхина:
В период с 1 по 14 февраля мы проходили производственную практику в Get8. Каждый день ходили в офис с большим желанием и энтузиазмом, ведь там нас ждали дружная команда, тёплая атмосфера и интересные полезные задания. Мы работали с конкурентами и партнерами, вели переговоры, рисовали модели, оптимизировали бизнес-процессы, слушали, делали и запоминали. Хочется сказать спасибо всему коллективу за приятное и очень немаловажное для нас времяпрепровождение!
Сергей Овсянников:
Практика в Get8 превзошла мои ожидания. Спасибо всему коллективу не только за активное участие в нашем образовательном процессе, интересные задания и опыт решения прикладных кейсов, но и за море позитивных эмоций и дружественную атмосферу в компании. Особо хочется отметить то, что нам были даны реальные и полезные в практике будущей специальности навыки работы с amoCRM, навыки общения с клиентами и конкурентами, и навыки работы в команде. Теперь, спустя две недели, я действительно могу сказать, что получил результат!
Вика Миллер
Автор статьи
Руководитель PR направления и редактор блога компании Get8. Продюсер и ведущая рубрики #кофесэкспертом. По вопросам публикаций в блоге и сотрудничества с другими медиа-площадками Get8, пишите: pr@get8.ru.