Нам 2 года!
Сегодня нашей компании Get8 исполнилось 2 года и мы хотим поделиться с вами результатами и планами.
Мы вдвоем, Александра и Алексей, начали деятельность в разгар кризиса. В первых консалтинговых проектах мы столкнулись со сложностью предпринимателей с увеличением продаж. Отсутствие IT-инфраструктуры, учета действий и показателей сотрудников тормозило их развитие, любые попытки руководителей вязли, как в болоте.
Тогда мы сконцентрировались на внедрении amoCRM, взяли первых специалистов. Стали активно рассказывать про новые инструменты, о которых предприниматели были плохо осведомлены. Записали подкасты у Андрея Шаркова (их прослушали более 100 000 раз), делали публикации в Деловом Петербурге и блогах о бизнесе.

Один из лучших экспериментов в PR стал Youtube-канал Get8. Мы ищем интересный практический опыт экспертов, делимся им с вами, создаем единое инфополе для совместного развития бизнеса.

Нам сразу было интересно делать публичные виджеты, они решают прикладные задачи множества компаний и даже отраслей.
Первый релиз - виджет генерации документов GetDoc в феврале 2016 года. На amoCONF в апреле 2016 этот кейс стал примером развития для других партнеров amoCRM.

Затем появились виджеты со вторым сервисом рассылок в мире GetResponse (автоматическое добавление контактов в листы рассылки), лучшим онлайн банком для малого бизнеса - Модульбанк (автоматическое движение сделки по воронке и создание задач при поступлении оплаты).


Неделю назад мы выпустили бесплатную публичную интеграцию amoCRM и сервиса онлайн записи Yclients. Виджет будет полезен для сферы медицины, красоты и других отраслей, где необходимо вести расписание оказания услуг. Ожидайте отдельную рассылку с видео.


За прошлый год мы накопили компетенцию в строительной отрасли, в медицине, участвовали в конференции BalticConf с нашими партнерами Comagic и RealWeb. Теперь Get8 реализует внедрения amoCRM и интеграции для компаний среднего бизнеса на основе проектного метода. Мы учитываем организационную структуру, задачи разных отделов, и имеющуюся IT-инфраструктуру вокруг CRM.


Мы рады своим результатам и успехам наших клиентов. Все это было реализовано благодаря труду команды специалистов Get8. Сейчас у нас 20 квалифицированных сотрудников: программисты, аналитики, маркетологи и, конечно, отдел продаж. Мы, основатели, выстраиваем структуру с управленцами во главе каждого отдела. Это необходимо для устойчивого роста компании, стабильного качества оказания услуг, увеличения пропускной способности. Руководители регулярно набирают талантливых ребят, совершенствуют систему обучения в каждом отделе.
Хотим поделиться планами на ближайшее будущее:
Скоро мы выпустим два интересных продукта для компаний, которые занимаются продажей недвижимости.

  • Первый поможет отделу продаж застройщиков и агентствам недвижимости подавать заявки на ипотеку Сбербанка прямо из amoCRM.
  • Второй продукт - это специальная версия нашего виджета GetDoc для застройщиков, которые пользуются уникальным виджетом Profitbase (шахматка для сайта и CRM). В шаблоны договоров будут автоматически генерироваться планировки помещений.
Для всех пользователей amoCRM готовим новый виджет GetFile и два глобальных обновления наших виджетов: GetMail и GetWidget.

Сооснователи компании Get8
Алексей Колпаков и Александра Терещенко
Благодарим, что вы с нами!
Поделитесь своим мнением: какого виджета в amoCRM вам не хватает в письме на get@get8.ru или в социальных сетях. От нас подарок за интересные предложения: 500 генераций GetDoc!